Скажите пожалуйста, чем я рискую, продав авто по доверенности?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семён !

Продав машину по доверонности Вы прежде всего рискуете тем что, если лицо, которому передали автомобиль не оформит автомобиль на себя или третьих лиц в собственность вы можете нести материальную ответстувенность вслучае совершения ДТП, также с вас могут потребовать уплаты транспортного налога пока автомобиль не будет зарегистрирован в собственность на др. лицо.

С уважением,