Как рассчитать доли алиментов между двумя женами при наличии детей от каждой жены?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на снижения размера алиментов. От первой жены 1 ребенок 1/4 от второй 2 1/3 части. Как мне рассчитать доли одной жены и другой.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, на содержание трех и более детей взыскивается 1/2 от доходов лица, обязанного платить алименты.

Вы можете подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6 доли