Возможные права и компенсации при сносе неприватизированной квартиры в бараке, где прописаны сестра и несовершеннолетний ребенок

• г. Благовещенск

Я с сестрой и несовершеннолетним ребенком прописана в бараке у отца квартира не приватизирована подскажите на что мы можем расчитывать при сносе дома? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На предоставление равноценного по общей площади жилого помещения

если вы не стоите в администрации района на учете нуждающихся в улучшении жилья, то при сносе получите квартиру площадью аналогичной этой (сносимой)

собственник барака и члены его семьи могут рассчитывать на аналогичное по площади благоустроенное жилое помещение.