Расхождение характеристик и операционной системы ноутбука - Как вернуть деньги и какие сроки возврата?

• г. Чита

На ценники ноутбука заявлены определенные характеристики технические. Продавец утверждал соответствие их. придя домой все таки выяснилось расхождение оперативной памяти в 2 Гб и операционной системы вместо виндовс стоит линукс. Что делать. Можно ли вернуть деньги? На что ссылаться и какие у них сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно если есть подтверждение несоответствия. Претензия о расторжении договора рассматривается в течении 10 дней.