Умерла моя троюродная сестра, и я - единственная ее родственница ВООБЩЕ, оставшаяся в живых!

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, если моего деда - наследника 5-й очереди уже нет в живых, то могу ли я наследовать квартиру по праву представления? - Умерла моя троюродная сестра, и я - единственная ее родственница ВООБЩЕ, оставшаяся в живых! А что же делать, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Рита!!!

Если отсутствуют наследники "первых очередей наследников", то вступайте в наследство.