Возможность взять перед отпуском по беременности и родам 28 дней и оставшиеся 17 дней неиспользованного отпуска

• г. Москва

Я устроилась на работу 10.04.12 г., в апреле 2014 года ухожу в отпуск по беременности и родам. За период 04.2013-04.2014 гг. отгуляла ежегодный отпуск в кол-ве 11 дней. Могу ли я руководствуясь ст. 260 ТК РФ взять перед отпуском по беременности и родам 28 дней отпуска и свои оставшиеся 17 дней не использованного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Только не забудьте написать и подать соответствующее заявление.