Могули я отказаться от автокредита если машину еще не получил в автосалоне? Но деньги от банка в салон поступили?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, как правило в такой ситуации ни автомобиля можете не увидеть и по кредиту останетесь должны, не советую вам это делать определитесь сначала, а потом берите, отказываться себе дороже и намного. А решать вам.