Проблемы с оформлением документов и рождение ребенка - что делать?

• г. Москва

У меня вот такая проблема. Я родилась на украине в 1991 году. В 1995 мы с мамой папой и сестрой переехали в москву к папиной маме, родители у меня русские, папа москвич. Хотели прописаться в москве в то время, но по закону там что то не сложилось и мать с отцом уезжали на год на украину разводиться.1997 отец умер, папина мама не прописала маму в москве, и мы жили потом в калужской области, там бабушка квартиру покупала. Но там она тоже маму не прописывала. Я отучилась в школе, приезжала на каникулы к бабушке в москву. После окончания школы, жила в москве у сестры. Бабушка умерла в 2009 году. Недавно поделила ее через суд с двоюродным братом пополам. Делала себе рвп, оно кончается 11 февраля этого года, мне через 2 месяца рожать. Я состою в браке с гр рф.на вид на жительство не успела подать, по состоянию здоровья, беременность плохо проходит, да и да и с оформлением наследства были проблемы. Что сейчас делать незнаю, как мне рожать без документов, и как хоть что то получить быстро. Подскажите пожалуйста. И почему я не могу получить гражданство рф,если я не являюсь гр никакой страны, с 4 лет живу в России, родители русские, только из за того что родилась на украине?

Ответы на вопрос (1):

Мария Юрьевна, а вы состоите в гражданстве Украины? На основании каких документов вы получали рвп?