Скажите пожалуйста кому жаловаться, у моей соседки с верху много собак ( ( ( (

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу,пишите подробно всю ситуацию, в чем нарушение Ваших прав и укажите, что животные не могут содержаться в квартире - это жестокое обращение в животными.

НЕ забудьте указать свои ФИО, адрес и телефон, т.к. анонимные жалобы не рассматриваются.