Банк Траст требует оплаты за несуществующую просрочку платежа после 1,5 лет - что делать?

• г. Пикалево

1,5 года назад взяла в кредит товар в Банке Траст сроком на 6 мес. Кредит выплатила в полном объеме и в срок. По истечению 1,5 лет они снова дают о себе знать. Требуют заплатить 1300 р за просрочки платежа. Просрочек у меня не было. Когда выплатила кредит позвонила им на горячую линию и уточнила все ли я оплатила. Специалист меня уверил, что все хорошо и я больше ничего не должна. Что это за 1300 я не знаю и могут ли они с меня требовать деньги если прошло 1,5 года? Квитанций об оплате к сожалению у меня уже нет. Как поступить в такой ситуации? Звонки с угрозами не прекращаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запросите справку в банке о погашении кредита и распечатку поступлений средств на Ваш счёт.