Запрос на помощь в получении отказного здорового новорожденного города для проживания в Уфе

• г. Уфа

Помогите пожалуйста возьму отказного здорового новорожденного города изс любого города живу в Уфе ребенок тоже будет жить у меня со мной в Уфе буду благодарна если пивезете сами документы оформлять на меня что для этого необходимо жду вашего ответа с уважением Лариса.

Ответы на вопрос (2):

С какой целью Вы собираете здоровых новорожденных детей (и именно мальчиков)?

Сами поняли. что просите?