Возможность выделения доли квартиры из материнского капитала не только детям, но и прописанной бабушке

• г. Набережные Челны

Квартира в долевой соственности куплена с привлечением мат капитала, есть обязательства перед пенсионным фондом, имею ли я право помимо выделения из своих 17/18 выделить доли не только детям, но и прописанной в этой квартире бабушке.

Ответы на вопрос (2):

Виолетта, бабушка не является членом Вашей семьи, что касается материнского капитала.

законом предусмотрено выделение долей лишь детям и родителям.

но вы можете подарить свою долю или часть доли кому угодно, включая бабушку