Можно ли вернуть косметику, купленную в рассрочку в косметическом салоне, и аннулировать кредит? Целостность упаковки не нарушена.

• г. Псков

Можно ли вернуть косметику, купленную в рассрочку в косметическом салоне, и онулировать кредит? Целостность упаковки не нарушена.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть косметику,купленную в рассрочку в косметическом салоне, и онулировать кредит? Целостность упаковки не нарушена.

Галина Николаевна, косметика возврату и обмену не подлежит, отсюда и вывод.