Целевой заём даётся работнику для приобретения оборудования и установки на машину, на которой он работает.

• г. Москва

Простой вопрос.

Возможно ли включение в договор целевого займа положения, по которому работник освобождается от возврата суммы займа через определённое время работы на предприятии.

Целевой заём даётся работнику для приобретения оборудования и установки на машину, на которой он работает. Машина взята предприятием в аренду у работника.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Законодательство в этом отношении стороны договора не ограничивает.