Но нотариус утверждает что эта сделка незаконна.

• г. Санкт-Петербург

Комиссия по защите прав несовершеннолетних дала разрешение на обмен квартиры (собственники-несовершеннолетние дети) на квартиру (собственник-отец). Но нотариус утверждает что эта сделка незаконна. Рассудите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена!!!

Возможно что Комиссия не правомочны давать разрешение. Только орган опеки и попечительства отдела оброазования на это правомочен. Хотя возможно что это -одно и тот же орган?!! в Питербурге