Можно ли выписать ребенка к матери, проживающей в приватизированной квартире без прописки?

• г. Москва

Квартира приватизирована (два собственника). Кроме того прописана внучка 6 лет.

В этой же квартире проживает мать внучки, но она не прописана.

Мать имеет свое жилье, но прописывать свою дочь на своей жилплощади отказывается. Можно ли выписать ребенка к матери?

Ответы на вопрос (1):

Если девочка ранее была зарегистрирована с отцом, снять ее с регистрации"выписать" будет очень проблемно.