Опыт пользования услугами общества защиты прав потребителя в случае необходимости взыскания неустойки от строительной компании

• г. Челябинск

Поручил дело в общество защиты прав потребителя по взысканию со строительной компании неустойки за просрочку сдачи квартиры по договору долевого участия в строительстве но почему то, общество защиты прав потребителя не шевелится прошел уже месяц ни каких результатов от них! Подскажите как поступить в данной ситуации? Юристы в организации сказали что исковое заявление подали уже в суд! Могу ли я прийти в суд и получить информацию по моему делу? Если не сложно подскажите у кого могу получить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Вам назначат дату ознакомления.