Отсрочка выхода на работу после декретного отпуска - что делать, если работница планирует вернуться только в апреле или мае?

• г. Кисловодск

Выход на работу (после декретного отпуска) должен 11.02.14.Как мне вести если работница заявляет, приду на работу может в апреле или мае.

Ответы на вопрос (1):

Просто в табеле учете рабочего времени ставит "0".

Как только работница появляется на работе требуете от неё объяснение в письменном виде.

Отказывается - составляете акт об отказе. Ну и на третий день издаёте приказ об увольнении за прогулы.

Ст. ст. 192 - 194 ТК РФ.