Стоимость проезда в трамвае увеличилась, но кондукторы продолжают выдавать билеты по старой цене - что делать?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, у нас в городе с 1.02.2014 года якобы повысили стоимость проезда в трамвае (было 12 рулей, стало 15 рублей). Но кондуктора продолжают выдавать билеты номиналом 12 рублей, а требовать 15 рублей, не показывая даже копию приказа о повышении стоимости. Поэтому возникает вопрос обязан ли я платить 15 рублей, если мне предоставляют билет в 12 рублей, и не является ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Адрес: 400005, г.Волгоград,

ул. Советская, д.47б.

Телефон: 8 (8442) 23-25-01 - приемная.

Факс: 8 (8442) 24-19-05.

Центральный диспетчер -

8 (8442) 23-15-23,

8 (8442) 23-69-96

E-mail: vet1@vistcom.ru, gortransvolga@mail.ru

Официальный сайт: gortransvolga.ru

Генеральный директор -

Николай Александрович Жуков

Позвоните и поинтересуйтесь.

Если считаете что Ваши права нарушены, то можете обратиться в Роспотребнадзор.

Кроме того, тарифы устанавливаются решением Волгоградской городской думы.

можете "погуглить" и найти его для ознакомления.