Незаконный допрос и явка с повинной - последствия для несовершеннолетнего подозреваемого

• г. Москва

Я к вам вот с таким вопросом:

Пол месяца назад меня вытащили из дома увезли в милицию в уголовный розыск, на то время мне было 17 лет. Якобы им на меня пришла бумага из другого овд или ровд я так и не понял. Так вот они говорят что я кому-то продал 1 грамм гашиша и у них есть свидетель, и как они заведут дело будут проводить очную ставку. Они надавили на меня и мне пришлось под психологическим давлением сотрудников полиции написать явку с повинной. На следующий же день мы с матерью ходили в прокуратуру писать жалобу на сотрудников полиции, так как я несовершенно летний и меня не имели право допрашивать без присудствие законного представителя. Меня допрашивали 5 - 6 часов примерно и сказали пока что нибуть нам не расскажешь мы тебя от сюда не выпустим. Так вот я наговорил всякой чуши, чтоб главное меня отпустили они. Если они докажут это, то что будет мне за это?

Ответы на вопрос (5):

мой вам совет. наймите адвоката. тут всего не скажешь

Максим, разговор не для интернета и не телефонный.

Могу предложить приехать в офис пообщаться.

Уважаемый Максим! Все процессуальные документы составленные с Вашим участием, но в отсутствие законного представителя (ваших родителей) и адвоката являются незаконными и недопустимыми доказательствами. В случае доказанности Вашей вины в совершении преступления скорее всего предусмотренного ст.228.1 ч.1 УК РФ . Санкция этой части ст.228.1 УК РФ предусматривает наказание лишение свободы на срок от четырёх до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Удачи. Обращайтесь.

Заявление в Усб гувд Москвы

Заявление в прокуратуру

Хороший адвокат. Решат ваш вопрос

Максим, по телефону доверия МВД позвоните и пообщайтесь на эту тему со службой внутренней безопасности.