Можно ли просто анулировать брак или как-то признать его недействительным ведь прошла неделя или придеться разводиться?

• г. Владимир

У меня не стандартная ситуация. Я 22 марта 2006 г. вышла замуж за человека который сидит в тюрме, я взяла его фамилию. Сегодня мы решили с ним разойтись. Можно ли просто анулировать брак или как-то признать его недействительным ведь прошла неделя или придеться разводиться? И как это сделать если он сидит? Паспорт я еще не поменяла, но штамп стоит о смене фамилии. Прошу помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Придётся Вам разводиться. Оснований для признания брака недействительным из Вашего вопроса не наблюдается.