Как правильно распределить сумму исполнительного листа на оплату кредитов и избежать штрафов?

• г. Николаевск-на-Амуре

Мужу пришел исполнительный лист от приставов, о том что он как поручитель обязан оплатить 445 тыс в течении пяти дней, неужели нельзя эту сумму раскидать на время, ведь у нас и свои кредиты есть!?

Ответы на вопрос (2):

"Раскидывать" будут приставы, обратитесь к ним , поясните- без ваших объяснений и пояснений как они сами раскидают сразу

Мужу пришел исполнительный лист от приставов, о том что он как поручитель обязан оплатить 445 тыс в течении пяти дней, неужели нельзя эту сумму раскидать на время, ведь у нас и свои кредиты есть!???

Он может обратиться в суд с заявлением о рассрочке долга