Проблемы с выплатами управляющего-трейдера фондового рынка - стоит ли обратиться в полицию?

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста. Заключила договор с управляющим-трейдером фондового рынка 2 года назад. На 5 лет под % с выплатой через 5 лет. сумма 300 тыс. и под ежемесячные выплаты под 4 %-180 тыс.3 мес мне выплачивали, теперь видимо проблемы, я ни могу не дозвониться.. не найти. Можно ли обратиться в полицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь, но мошенничества в данном случае нет.