Срок и условия оплаты 720 тысяч, назначение платежа и возможность передачи долга другому банку

• г. Железнодорожный

Вчера суд вынес решение взыскать с меня в пользу банка 720 тысяч. Скажите пожалуйста в течении какого времени я должен оплатить данную сумму. Кто в данном случае будет назначать величину платежа и срок выплаты, а также, имеет ли банк право продать мой долг другому банку, если да, то может ли другой банк установить процент на задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр оплатить долг должны по мере Ваших финансовых возможностей. Все зависит от Вас. Некоторые платят сразу, некоторые платят годами, а некоторые вообще не платят. Величина долга будет определена судебным решением. Уступка прав требований третьим лицам также возможна. Возможна и индексация присужденных денежных средств.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.