Как решить проблему с переводом квартиры в нежилое помещение и невыплатой за воду?

• г. Озерск

Переводим квартиру из жилого в нежилое помещение (цветочный магазин), за воду не уплачено последние 85 дней. При подписании Акта приёмной комиссии о завершении работ по перепланировке квартиры под магазин, начальник водоканала отказался подписывать пока не уплатим долги за воду в сумме 33000 рублей, т.е сумма определяется расчетным способом и круглосуточном действии полного сечения по формуле: объём равен площади сечения трубы умноженной на скорость движения воды (1.2 м/сек) S=П*R. В нашем случае получается сумма указанная выше. Договора с водоканалам по потреблению воды нет, свидетельство о государственной регистрации ещё на квартиру. Что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплатите за воду, требования обоснованные.