Как выписаться из квартиры, если прописан только один из собственников и нет задолженностей по услугам ЖКХ?

• г. Калуга

Квартира в собственности у меня и мамы. Прописана только я. Хочу выписаться, долгов по услугам ЖКХ нет, в квартире никто не живёт.

В ЖЭКе сказали, что при выписке надо предоставить квитанцию об оплате услуг ЖКХ за 2 месяца вперёд.

Какие для этого основания? Где это прописано, если принято в конкретном регионе, области?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! ничего не нужно оплачивать вперед. это произвол ЖЭКа.