Обвинение в подделке документов после работы кадровиком - как защититься?

• г. Иркутск

Я работала кадровиком и бухгалтером в ИП,соответственно не официально. Часто хозяйка просила заполнять трудовые, потом попросила как-то сделать 2 НДФЛ и копию трудовой, типа работник решил взять кредит. Я все сделала, но через пол года меня вызвали в отделение полиции и обвиняют в подделке документов, хотят назначить подчерковедческую экспертизу. Документы ведь делала я, но я же не знала, что их используют в мошейнических целях. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так и говорите, что Вы работали на предпринимателя и она попросила вас выполнить данную работу, а для чего понятия не имеете все вопросы к ней.