Меня интересует, какие документы необходимы для подтверждения собственности на квартиру.

• г. Сыктывкар

В 1996 году моя мама приобрела квартиру. В 1998 году мы совершили договор купли-продажи, чтобы она стала моей. Документы, которые я имею: договор купли-продажи, справка БТИ, Домовая книга и прописка; других документов у меня нет. Меня интересует, какие документы необходимы для подтверждения собственности на квартиру. Что мне нужно сделать, куда обратиться? В приватизации я нигде не участвовала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в регистрационную службу за получением свидетельства о праве собственности на квартиру. Предоставить необходимо все перечисленные Вами документы.

Удачи

Виктория, зарегистрируйте переход права собственности в регистрационной палате,получив соответствующее свидетельство.Больше ничего не нужно.