Влияет ли указанная цель визита в миграционной карте на заключение трудового договора и продление регистрации в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Не знаю куда обратиться с данным вопросом, возможно Вы мне поможете. Я гражданка Казахстана, при въезде в РФ, на паспортном контроле, мне в миграционной карте указали цель визита - частная-, возникнут ли у меня проблемы при заключении трудового договора и продлении регистрации, если цель визита стоит не - работа - ?

Ответы на вопрос (1):

Кристина не должно возникнуть.