Цена иска 68066 руб. Какую госпошлину я должна буду заплатить?

• г. Белгород

Я хочу подать иск в суд об определении порядка пользования квартирой. Цена иска 68066 руб. Какую госпошлину я должна буду заплатить? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Иск об определении порядка пользования жилым помещением относится к искам неимущественного характера, и госпошлина по данному иску составляет 100 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.