Обратите внимание на безграмотный ответ на 329230 о ведении трудовых книжек, это неслыханно.

• г. Ростов-на-Дону

Обратите внимание на безграмотный ответ на 329230 о ведении трудовых книжек, это неслыханно. Печатью и подписью заверяют увольнение, а не каждую страницу!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

А запись о приеме на работу? о переводе на другую должность? конечно, тут Вы правы, каждая запись должна быть заверена печатью... Но как лично я понял из вопроса, спрашивали о заверении копии трудовой книжки. Здесь, конечно, заверению подлежит каждый лист.

С уважением,