Процедура исключения членов семьи из договора соц. найма - на кого должна быть выписана доверенность и какой примерный текст?

• г. Санкт-Петербург

Я единственный наниматель квартиры по договору соц. найма, но в договор еще внесены члены семьи, которые уже давно выписались из квартиры и проживают в другом городе. В отделе вселения мне порекомендовали для их исключения из договора предоставить доверенность от них. Подскажите, пожалуйста, эта доверенность должна быть выписана на меня или на третье лицо? И какой должен быть примерный текст доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность может быть оформлена на Вас. Нотариус при её оформлении сам подберёт нужную формулировку, а ещё лучше спросите в отделе вселения какая именно формулировка их устроит.