Пьяный водитель совершил ДТП, ущерб незначительный для той машины, уехал с места. Какие последствия ожидать?

• г. Пермь

Пьяный водитель совершил дтп, ущерб незначительный для той машины, уехал с места. Какие последствия ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Для водителя совершившего ДТП и ухавшего с места, предусмотрено лишение права управления ТС сроком от полутора до двух лет или арест до 15 суток. И + возмещение причиненного вреда потерпевшему.