Пластика на веках привела к заражению глаз - на глазного врача или пластического хирурга подавать в суд?
199₽ VIP

• г. Ижевск

В 11 году делала пластику на веки. ЗАГНОИЛИСЬ ГЛАЗА. занесена инфекция. Офтальмолог зная что это инфекц. Заболевание, не счёл нужным срочно положить в больницу выписав только капли. Теперь я на группе и зрение всё хуже. На кого подавать в суд, на глазного или на пластичек. Хирурга. Ведь палата где я лежала находилась в отделении где лежали инфекционные больные?

Ответы на вопрос (7):

В суд подавать о взыскании морального и материального вреда на лечащего врача

На организацию подавайте.

Здравствуйте, уважаемая Альбина, Вам необходимо провести экспертизу по выявлению причин возникновения за гноения, так сказать очаг заражения, после чего с результатом обязательно в суд. Удачи Вам!