Фальсификация решения мирового судьи и акта эксперта в аппелляционном районном суде - где найти помощь после пропуска сроков обжалования?

• г. Мурманск

В решении аппелляционного районного суда имеется фальсификация решения мирового судьи., а также акта эксперта привлеченного судом.

Якобы эксперт устно высказал точку зрения прямо противоположную, указанной в акте эксперта.

Все сроки обжалования пропущены. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в порядке надзора в областной суд.

Уважаемая Людмила Михайловна. Если не прошло пол-года с решения апелляционного суда, то можно обжаловать выше. Нужно увидеть решение.