Какая средняя з/п по России, и какой процент выплаты алиментов на одного ребенка.

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш бывший супруг работает,то на одного ребенка вам положено 25% от заработной платы. Если же муж не работает,то подавайте алименты в твердой женежной сумме,исходя из прожиточного минимума для социально-демографической группы"дети" в вашем регионе. Средняя з/п по России здесь не в счет.