Порядок рассмотрения дела в суде при заявлении встречного иска - проблема с материалами искового заявления.
199₽ VIP

• г. Красноярск

Каков порядок рассмотрения дела в суде, если заявлен встречный иск ответчиком к истцу. Хочу оспорить решение суда - был рассмотрен иск К. к П., а после ознакомления судом с материалами дела, выяснилось, что встречного иска П. в деле нет. Потом нашли, сторонам по делу иск не направлялся! Не зачитывая оснований требования, задали 1 вопрос, затем прения и вынесение решения суда.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Петрова Татьяна Валентиновна!

Необходимо обратиться в суд с с апелляционной жалобой

Встречный иск сдавали через канцелярию суда, госпошлину оплатили, есть на Вашем экземпляре отметка суда о принятие иска – если да, то обжалуйте решение.