Оплата услуг без моего согласия - как защититься после мошенничества с банковской картой Альфа-Банка?

• г. Санкт-Петербург

Три дня назад зашёл в бар, имея при себе банковскую карту Альфа-Банка, познакомился с двумя девушками, налили спиртного, после я перестал что-то сообржать. Через пару часов пришел в себя и понял что с моей карты сняты деньги и карта заблокирована (якобы я оплачивал какие-то услуги у них). Через сутки обратился в банк о снятии денег без моего ведома, выделил транзакции с которыми не согласен. Что может помочь в данном случае. В полицию не обращался ещё.Александр.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. только у нее есть полномочия помочь