Как подать на алименты и доказать в суде неофициальный заработок отца моего трехлетнего сына?

• г. Донской

Меня зовут оксана. Хочу подать на алименты. Сыну 3 года, живет со мной. Отец неофициально получает в два раза больше чем офоциально (знаю от общих знакомых) что делать и как доказать реальный заработок в суде.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте алименты в твердой денежной сумме,исходя из прожиточного минимума для социально-демографической группы"дети" в вашем регионе. Могу помочь с составлением искового зявления. Так как доказать,что у вашего мужа есть не официальный заработок практически не возможно. Можно конечно попросить суд сделать запрос в налоговую,но вряд ли "левый" заработок будет официально облагаться налогом. Или попросить свидетелей дать показания в суде,но обычно суд принимает в доказательства только документы,но не слова.