Отказ нотариуса в подписании разрешения на продажу квартиры от сына отцу - обоснование

• г. Орёл

Нотариус отазался подисывать разршение сына на продажу квартиры отцу. (на момент приватизации сын жил с родителями). на сколько обоснован такой отказ?

Ответы на вопрос (2):

Что это за разрешение? И зачем и кому оно нужно? Сын может продать свою квартиру кому угодно без всяких разрешений, тем более от нотариуса.

Не совсем понятно какого рода разрешение. Может быть сыну оформить просто доверенность на продажу квартиры, закон это допускается.