Оценка ущерба для правообладателя при установке программ - Windows 7 Ultimate, Microsoft Word 2007, AutoCAD 2013 Professional и 1С Предприятие 8.2

• г. Волгоград

Я хотел бы узнать приблизительно каков будет ущерб правообладателю за установку следующих программ: windows 7 ultimate? Microsoft word 2007, AutoCad 2013 professional и 1 с Предприятие 8.2.

Ответы на вопрос (1):

приблизительно - стоимость одной лицензионной версии каждой из программ на каждую единицу машины