Как получить российское гражданство, если нет паспорта и я являюсь лицом без гражданства и родился в Грузии?

• г. Московский

Как быть если нет паспорта и я являюсь лицом без гражданства какие документы собирать на российское гражданство, сам был уроженцом грузии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия!

С заявлением об утрате паспорта обращайтесь в полицию, затем - в ФМС. Для более точного ответа на вопрос необходимы сведения о времени и основании въезда на территорию России.