Купил авто и обнаружил наложенный арест - что делать в такой ситуации?

• г. Киев

Что можно сделать в этой ситуации. Купил авто по генеральной доверенности после чего узнал что на автомобиле наложен арест. Но арест наложен не на владельца автомобиля а на того кто пригнал ее с заграницы, потому-то они нелегально растормаживали автомобили. Данный гражданин сидит в тюрьме. Арест наложен Львовской прокуратурой потому что авто было пригнано с Польши и зарегистрировано в Ужгороде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно будет подавать в суд на продавца. Удачи Вам.

Пишите в милицию заявление о факте мошенничества, в ходе досудебного следствия предъявите иск к виновному,благо он уже арестован.