Требуется ли разрешение судьи на аудиозапись в административном процессе для обжалования постановления о назначении наказания?

• г. Моздок

Нужно ли разрешение судьи на производство аудиозаписи в административном процессе при рассмотрении дела, если нет каким способом ее использовать при обжаловании постановления о назначении наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим!

Вы вправе производить аудиозапись. Специального разрешения не требуется. Заявляйте ходатайство о приобщении аудиозаписи к материалам дела.