Проблема с начислением алиментов - кто должен высчитывать сумму долга и как ее решить?

• г. Балашиха

Подала на алименты, накопился долг с июня по октябрь, единый расчетный центр министерства обороны не хочет перечислять т.к утверждает, что за этот период должны все высчитать точную сумму приставы, только после этого они будут производить начисления, приставы же отказываются и говорят это дело бухгалтеров ерц, вообщем перекидываются бумажками друг к другу, а моя проблема так и не решается алиментов я не вижу, кто должен на самом деле это делать высчитать сумму долга? И куда обращаться чтоб их расшевелить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу руководителю службы судебных приставов.