Как вернуть задолженность и пени после оплаты кредита досрочно и вперед?

• г. Уссурийск

Взяла в кредит телефон заплатила за 10 дней раньше срока и за два месяца вперед, деньги на счет не поступили и мне звонят с банка говорят задолжность и пеня набежала, плотила в евросети через консультанта, что мне делать? Как все возместить?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если остались чеки с евросети, предъявите их в банк. Если нет, идите в евросеть и требуйте дать вам распечатку об оплате.