Возможно ли расчет автомобилем в лизинге за работы по договору субподряда, если он находится на балансе лизингополучателя?

• г. Екатеринбург

Подскажи пожалуйста можем ли мы расчитаться за выполненные работы по договору субподряда автомобилем который находится в лизинге, но стоит на балансе у лизингополучателя (т.е у нас)?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь баланс? Если Ваша собственность - теоретически да, если договор лизинга это не ограничивает.