Как решить проблему с регистрацией несовершеннолетнего при покупке квартиры, выставляемой на продажу банком из-за неуплаты ипотеки?

• г. Воронеж

Хочу приобрести квартиру, выставляемую на продажу банком за не уплату по договору ипотеки. Сложность в том, что там зарегистрирован несовершеннолетний ребенок прежних владельцев квартиры. Каким образом, в случае покупки этой квартиры, можно будет снять с регистрационного учета несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Когда вы станете собственником квартиры, вы можете снять его с регистрационного учета только путем подачи искового заявления в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением, решение суда будет основанием для снятия с регистрационного учета