Открыла интернет-магазин подделок брендовых вещей (там указано, что это копии), есть ли в этом, что-то незаконное.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Незаконное использование товарного знака это.

От Вашего дохода будет зависеть, административная этот ответственность или уголовная.

Здравствуйте. Указание на копии - не освобождает от ответственности за использование зарегистрированного товарного знака.