Доплата заместителю директора за исполнение обязанностей в отсутствие директора - основание и законодательство.

• г. Симферополь

Директор уходит в отпуск. Положена ли доплата заместителю директора за исполнение временно отсутствующего работника, в данном случае директора?

На какие законодательные документы можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос доплаты решается исключительно на уроне вашей организации.Доплата зависит от решения директора